Отдых в Канаде

Визы и туры в Канаду
Авиабилеты Виза в Канаду Форумы (824)
Отели Канады (206) Поиск попутчика (38) Фотоальбомы (2)
Туры в Канаду (14) Отзывы о Канаде (5) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Канада / форум / Отдых в Канаде / Посоветуйте плиз, как организовать свой отдых в Канаде!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Посоветуйте плиз, как организовать свой отдых в Канаде!
Pages:   1 
07.5.2008 08:56 Собираюсь в июле поехать в Канаду. Ни разу там не был. Посоветуйте плиз, как организовать свой отдых? Хотелось бы чего-нибудь по-веселее. С экскурсиями и проч. Денежный вопрос не актуален. Куда лучше поехать? Спасибо большое заранее. Антон.
14.5.2008 07:43 Поезжайте в Монреаль. Для активного отдыха в Монреале и его окрестностях очень много возможностей. Прыжки на эластичном канате,велопробежки по специальным трассам и походы на собачьих упряжках(но это зимой). А летом там погода супер!

04.6.2008 21:42 Свой отдых конечно хорошо, н оесли у вас мало опыта по путешествиям в Канаду, то не лучше ли заказать тур?
12.6.2008 21:21 очень просто пробивайте визу, берите побольше денег и вперед!
23.6.2008 23:52 очень просто, лишь бы деньги были! а там уже вам предоставят самостоятельный отдых.
15.8.2008 19:57 Там можно снять коттедж, это считается дорогим отдыхом. но качественным. Получите все сполна и комфорт и свободу и пейзажи красивые.
17.9.2008 06:36 А как с транспортом. поселюсь я в коттедже, а кто меня будет возить, переводить и показывать страну?
19.10.2008 07:13 так это договориться можно в два счета и будет у вас личный водитель и гид одновременно.
12.3.2009 09:04 Если вас интересует отдых в Ванкувере, я могу помочь с организацией поездки и культурной программы. Я живу в Ванкувере год, неплохо знаю город, окрестности и достопримечательности и имею достаточно свободного времени, чтоб помочь открыть для себя этот замечательный город, а также выступать в роли переводчика. Стучитесь в аську 200652182
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Канаду

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 250 у.е. »

Авиабилеты в Канаду

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Канады (10)
Канада в цифрах и фактах
Новый Год в Канаде
Карта Канады
Погода в Канаде
Недвижимость в Канаде
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Канады

Банфф
Виннипег
Калгари
Оттава
Торонто
Ванкувер
Вистлер
Монреаль
Ричмонд
Эдмонтон

Наши координаты

Canada-Travel - туры в Канаду, отдых в Канаде, отели Канады, виза в Канаду

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@canada-travel.ru
© 2005-2014, canada-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.canada-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для туроператоров
NetFlex - cms для турагенств